EFR32MG24A420F1536IM40-BR
DigiKey-Teilenr.
336-EFR32MG24A420F1536IM40-BRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EFR32MG24A420F1536IM40-BR
Beschreibung
IC RF TXRX+MCU BLE 40QFN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IC RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v5.3 2,4GHz 40-VFQFN mit freiliegendem Pad
Speichergröße
1536kB Flash, 256kB RAM
GPIO
26
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,8V
Strom - Empfang
4,4mA bis 5,1mA
Strom - Senden
5mA bis 156,8mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)