EFR32MG24A010F1024IM40-BR
DigiKey-Teilenr.
336-EFR32MG24A010F1024IM40-BRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EFR32MG24A010F1024IM40-BR
Beschreibung
IC RF TXRX+MCU BLE 40QFN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IC RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v5.3 2,4GHz 40-VFQFN mit freiliegendem Pad
Kategorie
Empfindlichkeit
-94,8dBm
Herst.
Speichergröße
1024kB Flash, 128kB RAM
Serie
Serielle Schnittstellen
ADC, GPIO, I2C, I2S, SPI, IrDA, UART
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
GPIO
26
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,8V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Empfang
4,4mA bis 5,1mA
Typ
TxRx + MCU
Strom - Senden
5mA bis 19,1mA
HF-Familie/Standard
Bluetooth
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)