F1D1-050503W-1R2M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | F1D1-050503W-1R2M |
Beschreibung | FIXED IND 1.2UH 8.5A 16 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 8.5 A 16mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | F1D1-050503W-1R2M Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 9,5A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 16mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,213" x 0,205" (5,40mm x 5,20mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |