F1D1-050503W-1R2M
DigiKey-Teilenr.
595-F1D1-050503W-1R2MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
595-F1D1-050503W-1R2MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
595-F1D1-050503W-1R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1D1-050503W-1R2M
Beschreibung
FIXED IND 1.2UH 8.5A 16 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 8.5 A 16mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
F1D1-050503W-1R2M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
9,5A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
16mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,213" x 0,205" (5,40mm x 5,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)