F1C2-151613W-220M
DigiKey-Teilenr.
595-F1C2-151613W-220MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1C2-151613W-220M
Beschreibung
FIXED IND 22UH 12A 13.86 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 12 A 13,86mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
F1C2-151613W-220M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
17A
DC-Widerstand (DCR)
13,86mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,654" x 0,610" (16,60mm x 15,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)