F1C2-050502W-1R5M
DigiKey-Teilenr.
595-F1C2-050502W-1R5MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1C2-050502W-1R5M
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 6.4A 18.7 MOHM
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 6.4 A 18,7mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
F1C2-050502W-1R5M Modelle
DC-Widerstand (DCR)
18,7mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,209" (5,50mm x 5,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Strom - Sättigung (Isat)
10A