F1C2-050502W-1R0M
DigiKey-Teilenr.
595-F1C2-050502W-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
595-F1C2-050502W-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
595-F1C2-050502W-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1C2-050502W-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 7.5A 13.8 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 7.5 A 13,8mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
F1C2-050502W-1R0M Modelle
DC-Widerstand (DCR)
13,8mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,209" (5,50mm x 5,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Strom - Sättigung (Isat)
12,8A