F1C2-040402W-1R0M
DigiKey-Teilenr.
595-F1C2-040402W-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1C2-040402W-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 6.8A 14.6 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 6.8 A 14,6mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
F1C2-040402W-1R0M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
8,8A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
14,6mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,161" x 0,161" (4,10mm x 4,10mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)