F1C1-322510-1R5M
DigiKey-Teilenr.
595-F1C1-322510-1R5MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
595-F1C1-322510-1R5MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
595-F1C1-322510-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1C1-322510-1R5M
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 3.6A 42 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Vergossen Induktor 3.6 A 42mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
F1C1-322510-1R5M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4,4A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
42mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)