F1C1-322510-1R5M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | F1C1-322510-1R5M |
Beschreibung | FIXED IND 1.5UH 3.6A 42 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.5 µH Geschirmt Vergossen Induktor 3.6 A 42mOhm max. 1210 (3225 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | F1C1-322510-1R5M Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 4,4A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 42mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 1 MHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 1210 (3225 metrisch) |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 1210 |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,039" (1,00mm) |