F1B1-464615-150M
DigiKey-Teilenr.
595-F1B1-464615-150MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
595-F1B1-464615-150MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
595-F1B1-464615-150MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1B1-464615-150M
Beschreibung
FIXED IND 15UH 900MA 450 OHM SMD
Detaillierte Beschreibung
15 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 900 mA 450Ohm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
F1B1-464615-150M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,2A
DC-Widerstand (DCR)
450Ohm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,181" x 0,181" (4,60mm x 4,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)