F1B1-464615-150M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | F1B1-464615-150M |
Beschreibung | FIXED IND 15UH 900MA 450 OHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 900 mA 450Ohm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | F1B1-464615-150M Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 1,2A |
Herst. | Abschirmung Ungeschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 450Ohm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,181" x 0,181" (4,60mm x 4,60mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,059" (1,50mm) |