F1B1-383815-4R7M
DigiKey-Teilenr.
595-F1B1-383815-4R7MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
595-F1B1-383815-4R7MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
595-F1B1-383815-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1B1-383815-4R7M
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 1.4A 168 OHM SMD
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.4 A 168Ohm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
F1B1-383815-4R7M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,6A
DC-Widerstand (DCR)
168Ohm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,150" (3,80mm x 3,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)