F1B1-303015-180M
DigiKey-Teilenr.
595-F1B1-303015-180MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
595-F1B1-303015-180MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
595-F1B1-303015-180MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1B1-303015-180M
Beschreibung
FIXED IND 18UH 550MA 938 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 550 mA 938mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
F1B1-303015-180M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
750mA
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
938mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)