F1A2-383815-390M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | F1A2-383815-390M |
Beschreibung | FIXED IND 39UH 370MA 940 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 39 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 370 mA 940mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | F1A2-383815-390M Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 380mA |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 940mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,150" x 0,150" (3,80mm x 3,80mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,059" (1,50mm) |