F1A2-383815-390M
DigiKey-Teilenr.
595-F1A2-383815-390MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
595-F1A2-383815-390MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
595-F1A2-383815-390MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1A2-383815-390M
Beschreibung
FIXED IND 39UH 370MA 940 MOHM
Detaillierte Beschreibung
39 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 370 mA 940mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
F1A2-383815-390M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
380mA
DC-Widerstand (DCR)
940mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,150" (3,80mm x 3,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)