F1A2-303015-1R5N | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | F1A2-303015-1R5N |
Beschreibung | FIXED IND 1.5UH 1.6A 85 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.5 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.6 A 85mOhm max. 1212 (3030 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | F1A2-303015-1R5N Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 85mOhm max. |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ Drahtgewickelt | Gehäuse / Hülle 1212 (3030 metrisch) |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 1212 |
Toleranz ±30% | Größe / Dimension L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,059" (1,50mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 1,8A |