F1A2-303015-1R5N
DigiKey-Teilenr.
595-F1A2-303015-1R5NTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
595-F1A2-303015-1R5NCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
595-F1A2-303015-1R5NDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1A2-303015-1R5N
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 1.6A 85 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.6 A 85mOhm max. 1212 (3030 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
F1A2-303015-1R5N Modelle
DC-Widerstand (DCR)
85mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
1212 (3030 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1212
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,8A