F1A2-303012-1R8N
DigiKey-Teilenr.
595-F1A2-303012-1R8NTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
595-F1A2-303012-1R8NCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
595-F1A2-303012-1R8NDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1A2-303012-1R8N
Beschreibung
FIXED IND 1.8UH 1.5A 90 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.8 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.5 A 90mOhm max. 1212 (3030 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
F1A2-303012-1R8N Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
90mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
1212 (3030 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1212
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,117" x 0,117" (3,00mm x 3,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,5A