F1A1-383815-6R8N
DigiKey-Teilenr.
595-F1A1-383815-6R8NTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
595-F1A1-383815-6R8NCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
595-F1A1-383815-6R8NDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F1A1-383815-6R8N
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 1A 212 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1 A 212Ohm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
F1A1-383815-6R8N Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
750mA
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
212Ohm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,150" x 0,150" (3,80mm x 3,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)