5SY44018
DigiKey-Teilenr.
3473-5SY44018-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5SY44018
Beschreibung
SUP PTOR 5SY4 4P 480V 1A 5K D-TR
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter 1A 400 V AC 72 V DC Hebel DIN-Schiene
Kategorie
Nennspannung - AC
400 V
Hersteller
Siemens
Nennspannung - DC
72 V
Serie
Aktuatortyp
Hebel
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Pole
4
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung
Entfällt
Montagetyp
DIN-Schiene
Zulassungsbehörde
CCC, CE, EAC, IMQ, RCM, UR, VDE
Nennstrom (Ampere)
1A