T-WORK8000-160-160-1.0
DigiKey-Teilenr.
3153-T-WORK8000-160-160-1.0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T-WORK8000-160-160-1.0
Beschreibung
THERM PAD 160MMX160MM PURP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Violett 160,00mm x 160,00mm Quadratisch Haftbar - beidseitig
Kategorie
Dicke
0,0390" (0,991mm)
Hersteller
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Material
Silikon
Serie
Klebstoff
Haftbar - beidseitig
Verpackung
Tablett
Farbe
Violett
Status der Komponente
Aktiv
Wärmeleitfähigkeit
15W/(m·K)
Verwendung
Thermisch leitend
Haltbarkeit
120 Monate
Typ
Lückenfüllpad, Blatt
Haltbarkeit - Beginn
Datum der Auslieferung
Form
Quadratisch
Lager-/Kühltemperatur
Raumtemperatur
Umriss
160,00mm x 160,00mm