N700A-160-160-3.0
DigiKey-Teilenr.
3153-N700A-160-160-3.0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
N700A-160-160-3.0
Beschreibung
THERM PAD 160MMX160MM GRAY
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Grau 160,00mm x 160,00mm Quadratisch Haftbar - beidseitig
Kategorie
Dicke
0,118" (3,00mm)
Hersteller
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Material
Kein Silikon
Serie
Klebstoff
Haftbar - beidseitig
Verpackung
Tasche
Farbe
Grau
Status der Komponente
Aktiv
Wärmeleitfähigkeit
1,5W/(m·K)
Verwendung
Thermisch leitend
Haltbarkeit
120 Monate
Typ
Interfacepad, Blatt
Haltbarkeit - Beginn
Datum der Auslieferung
Form
Quadratisch
Lager-/Kühltemperatur
Raumtemperatur
Umriss
160,00mm x 160,00mm