HPZ1005U121-1R1TF
DigiKey-Teilenr.
3442-HPZ1005U121-1R1TFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3442-HPZ1005U121-1R1TFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3442-HPZ1005U121-1R1TFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HPZ1005U121-1R1TF
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 1,1A 130mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HPZ1005U121-1R1TF Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1,1A
Hersteller
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
130mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,026" (0,65mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz