GZ1608D222TF
DigiKey-Teilenr.
3442-GZ1608D222TFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3442-GZ1608D222TFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3442-GZ1608D222TFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GZ1608D222TF
Beschreibung
FERRITE BEAD 2.2 KOHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 100mA 1,2Ohm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
100mA
Hersteller
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,2Ohm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
2.2 kOhms @ 100 MHz