GZ1608D222TF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GZ1608D222TF |
Beschreibung | FERRITE BEAD 2.2 KOHM 0603 1LN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.2 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 100mA 1,2Ohm |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Nennstrom (Max.) 100mA |
Hersteller Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 1,2Ohm |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Filtertyp Signalleitung | Höhe (max.) 0,037" (0,95mm) |
Anzahl der Leitungen 1 | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Impedanz bei Frequenz 2.2 kOhms @ 100 MHz |