GZ0603D601TF | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GZ0603D601TF |
Beschreibung | FERRITE BEAD 600 OHM 0201 1LN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 600 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 200mA 1,7Ohm |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Nennstrom (Max.) 200mA |
Hersteller Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 1,7Ohm |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Filtertyp Signalleitung | Höhe (max.) 0,014" (0,35mm) |
Anzahl der Leitungen 1 | Größe / Dimension L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Impedanz bei Frequenz 600 Ohms @ 100 MHz |