GZ0603D601TF
DigiKey-Teilenr.
3442-GZ0603D601TFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3442-GZ0603D601TFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3442-GZ0603D601TFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GZ0603D601TF
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0201 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 200mA 1,7Ohm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
200mA
Hersteller
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,7Ohm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,014" (0,35mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz