BZT52B11
DigiKey-Teilenr.
5399-BZT52B11TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5399-BZT52B11CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5399-BZT52B11DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52B11
Beschreibung
INDEPENDENT TYPE 350MW 10.78V~11
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 11 V 350 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
350 mW