CA-MHF1-MC0.81-040-MHF1
DigiKey-Teilenr.
3228-CA-MHF1-MC0.81-040-MHF1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CA-MHF1-MC0.81-040-MHF1
Beschreibung
MHF1 -UMCC gen2 RF Cable 40mm
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion U.FL (UMCC) zu U.FL (UMCC) Koaxialkabel mit 0,81mm AD 1,575" (40,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend, rechtwinklig
Hersteller
Sevskiy GmbH
Länge
1,575" (40,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 0,81mm AD
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
U.FL (UMCC) zu U.FL (UMCC)
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
U.FL (UMCC), I-PEX-MHF1-Stecker, rechtwinklig
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Frequenz - Max.
9 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend, rechtwinklig
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 2
Betriebstemperatur
-25°C bis 125°C