AN150204-01C-150-MHF1
DigiKey-Teilenr.
3228-AN150204-01C-150-MHF1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AN150204-01C-150-MHF1
Beschreibung
RF ANT 1.2GHZ/5.5GHZ PCB CABLE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1,232GHz GNSS, IoT, LP-WAN, Ortungsgeräte Leiterplatten-Leiterbahn HF-Antenne 1,164GHz bis 1,3GHz 1,2dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Haftmittel, Halterung
Kategorie
Anzahl der Bänder
1
Hersteller
Sevskiy GmbH
VSWR
2,32
Serie
Reflexionsdämpfung
-8dB
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
1,2dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
10 W
HF-Familie/Standard
Navigation
Merkmale
Kabel - 150mm
Frequenzgruppe
Banda L (1GHz bis 2GHz)
Abschluss
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frequenz (Mitte/Band)
1,232GHz
Montagetyp
Haftmittel, Halterung
Frequenzbereich
1,164GHz bis 1,3GHz
Höhe (max.)
0,039" (1,00mm)