S1W0-5630278003-0000003S-00003
DigiKey-Teilenr.
897-1279-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
897-1279-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
897-1279-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S1W0-5630278003-0000003S-00003
Beschreibung
LED 5630 WARM WHT 2700K SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung 5630 Weiß, warm 2700K 3-stufige MacAdam-Ellipse 2,78V 65mA 120° 2211 (5630 metrisch)
Kategorie
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Herst.
Strom - Max.
200mA
Serie
Sichtwinkel
120°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2211 (5630 metrisch)
Farbe
Gehäusetyp vom Lieferanten
5630
CCT (K)
2700K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Größe / Dimension
L x B: 0,205" x 0,118" (5,20mm x 3,00mm)
Fluss bei 25°C, Strom - Test
35lm (typisch)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,85mm)
Strom - Test
65mA
Thermischer Widerstand des Gehäuses
10°C/W
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,78V