G8SP-12VDC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Sensata - Gigavac Industrial
Vorrätig: 0
Datenblatt
Schütz SPDT (1 Form C) 30 A 12V DC Spule Panelmontage
G8SP-12VDC
DigiKey-Teilenr.
5115-G8SP-12VDC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G8SP-12VDC
Beschreibung
15KV SPDT HV RELAY
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G8SP-12VDC Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
Lötkelch, Lötpfosten
Hersteller
Sensata - Gigavac Industrial
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anzugspannung
8V DC
Verpackung
Box
Freigabespannung
0,5V DC
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktmaterial
Tungsten (W)
Montagetyp
Panelmontage
Ansprechzeit
15 ms
Spulenspannung
12V DC
Freigabezeit
9 ms
Kontaktform
SPDT (1 Form C)
Spulenstrom
250 mA
Kontaktnennwert (Strom)
30 A
Spulenleistung
3W
Schaltspannung
15000V AC, 15000V DC - max.
Spulenwiderstand
48Ohm