GXSB16CEB steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Sensata-Gigavac Clean Energy
Vorrätig: 22
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Sensata-Gigavac Clean Energy
Vorrätig: 18
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 0
Schütz SPST-Schließer (DM) (1 Form X) 600 A 24V DC Spule Chassisbefestigung
GXSB16CEB
DigiKey-Teilenr.
3596-GXSB16CEB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GXSB16CEB
Beschreibung
GX SERIES POWER CONTACTOR
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GXSB16CEB Modelle
Kategorie
Merkmale
Hilfskontakte, gekapselt - hermetisch
Hersteller
Abschluss - Art
Steckverbinder, Bolzen
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
16V DC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
0,5V DC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Ansprechzeit
20 ms
Spulenspannung
24V DC
Freigabezeit
7 ms
Kontaktform
SPST-Schließer (DM) (1 Form X)
Spulenstrom
320 mA
Kontaktnennwert (Strom)
600 A
Spulenleistung
7,8W
Schaltspannung
800V DC - max.
Spulenwiderstand
75Ohm