GV200NBC-1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Sensata-Gigavac Clean Energy
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Sensata-Gigavac Clean Energy
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für GV200NBC-1 ist nicht verfügbar
GV200NBC-1
DigiKey-Teilenr.
3596-GV200NBC-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GV200NBC-1
Beschreibung
GV SERIES POWER CONTACTOR
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz SPST-Schließer (DM) (1 Form X) 500 A 48V DC Spule Chassisbefestigung
EDA/CAD-Modelle
GV200NBC-1 Modelle
Kategorie
Merkmale
Hilfskontakte, gekapselt - hermetisch
Hersteller
Abschluss - Art
Bolzen, Drahtleitungen
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Anzugspannung
32V DC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
20V DC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Ansprechzeit
20 ms
Spulenspannung
48V DC
Freigabezeit
12 ms
Kontaktform
SPST-Schließer (DM) (1 Form X)
Spulenstrom
40 mA
Kontaktnennwert (Strom)
500 A
Spulenleistung
1,9W
Schaltspannung
800V DC - max.
Spulenwiderstand
1,2kOhm