HAC60D150-10
DigiKey-Teilenr.
CC2735-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HAC60D150-10
Beschreibung
SOLID STATE RELAY 600 V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiterschütz SPST-Schließer (1 Form A) 150 A 48 bis 660V Chassisbefestigung Bolzen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HAC60D150-10 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Ausgangstyp
AC
Hersteller
Sensata-Crydom
Laststrom
150 A
Serie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Last
48 bis 660V