GNR25DCZ ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Sensata-Crydom
Vorrätig: 13
Datenblatt
Direkter Ersatz
Crouzet
Vorrätig: 3
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
GNR25DCZ
DigiKey-Teilenr.
646-1026-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GNR25DCZ
Beschreibung
SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-600V
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
48 V ~ 600 V
Serie
Laststrom
25 A
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C