DR2260D30U
DR2260D30U
DR2260D30U
DigiKey-Teilenr.
CC2266-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR2260D30U
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DR2260D30U Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
48 V ~ 600 V
Serie
Laststrom
30 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C