CN240A60
DigiKey-Teilenr.
CC1799-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CN240A60
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) 4-SIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CN240A60 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
38 bis 72V DC
Herst.
Spannung - Last
24 V ~ 280 V
Serie
Laststrom
2 A
Verpackung
Stange
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C