CN100D05
DigiKey-Teilenr.
172-CN100D05-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CN100D05
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 6A 0-100V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) 4-SIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CN100D05 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
3 bis 12V DC
Herst.
Spannung - Last
0 V ~ 100 V
Serie
Laststrom
6 A
Verpackung
Stange
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C