CN024D24
DigiKey-Teilenr.
CC1743-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CN024D24
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 3.5A 0-24V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) 4-SIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CN024D24 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
15 bis 30V DC
Herst.
Spannung - Last
0 V ~ 24 V
Serie
Laststrom
3.5 A
Verpackung
Stange
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C