10CPV240 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sensata-Crydom
Vorrätig: 0
Datenblatt
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Hockey-Puck
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
10CPV240
DigiKey-Teilenr.
10CPV240-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10CPV240
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 10A 180-280V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Ausgangstyp
AC, proportionale Regelung
Herst.
Spannung - Eingang
0 bis 5V DC
Serie
Spannung - Last
180 V ~ 280 V
Verpackung
Lose im Beutel
Laststrom
10 A
Status der Komponente
Obsolet
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Montagetyp
Chassisbefestigung
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C