PR13-0-.500A-XX-V
DigiKey-Teilenr.
PR13-0-.500A-XX-V-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PR13-0-.500A-XX-V
Beschreibung
CIR BRKR MAG-HYDR PUSH-RESET
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Magnetisch (hydraulische Verzögerung) 500mA 250 V AC 65 V DC Drücken für Reset Panelmontage
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Hersteller
Sensata-Airpax
Nennspannung - DC
65 V
Serie
Aktuatortyp
Drücken für Reset
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Pole
1
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung
Entfällt
Montagetyp
Panelmontage
Zulassungsbehörde
UL1077
Trennschaltertyp
Magnetisch (hydraulische Verzögerung)
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Ampere)
500mA