TDS5801P.C
DigiKey-Teilenr.
600-TDS5801P.CTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
600-TDS5801P.CCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
600-TDS5801P.CDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TDS5801P.C
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 74.5VC 6DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
74,5V Klemme 20 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 6-DFN (1,6x1,6)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
74,5V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
20 A (8/20µs)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Leistung - Spitzenimpulse
1490W (1,490kW)
Status der Komponente
Aktiv
Netzleitungsschutz
Nein
Typ
Zener
Anwendungen
Mehrzweck
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V
Gehäuse / Hülle
6-UFDFN
Spannung - Durchbruch (Min.)
68V