TS2M1-2-16A-230V-CE
DigiKey-Teilenr.
4106-TS2M1-2-16A-230V-CE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TS2M1-2-16A-230V-CE
Beschreibung
DIN RAIL - DAILY / WEEKLY TIME S
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Timer 230V AC DIN-Schiene
Kategorie
Display-Zeichen - Höhe
0,133" (3,39mm), 0,200" (5,07mm)
Hersteller
Selec Controls USA Inc.
Eingangstyp
Keine Spannung
Verpackung
Box
Ausgangstyp
Relais
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
230V AC
Typ
Timer
Montagetyp
DIN-Schiene
Anzahl Zeichen pro Zeile
2, 6
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Anzeigetyp
LCD - schwarze zeichen
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C