RM35TM250MW
DigiKey-Teilenr.
4008-RM35TM250MW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM35TM250MW
Beschreibung
HARMONY, MODULAR MOTOR VOLTAGE A
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 bis 240V AC/DC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RM35TM250MW Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Verzögerungszeit
Fest, 0,3 s
Hersteller
Schneider Electric
Spannung - Versorgung
24 bis 240V AC/DC
Serie
Ausgangstyp
Relais
Verpackung
Box
Schaltkreis
DPST-Schließer (2 FormA)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktnennwert bei Spannung
5A @ 250VAC/250VDC
Typ
Phase Loss, Phase Sequence, Temperature Monitoring, Voltage Sensing AC/DC
Montagetyp
DIN-Schiene
Auslösestatus
Erregt High/Low
Betriebstemperatur
-20°C bis 50°C
Auslösebereich
208 bis 480V AC