RM35BA10
DigiKey-Teilenr.
4008-RM35BA10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM35BA10
Beschreibung
HARMONY, MODULAR 3-PHASE AND 1-P
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Phasensequenz 208 bis 480V AC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RM35BA10 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Verzögerungszeit
Fixed, 0.3 Sec; 0.1 Sec ~ 60 Sec
Hersteller
Schneider Electric
Spannung - Versorgung
208 bis 480V AC
Serie
Ausgangstyp
Relais
Verpackung
Box
Schaltkreis
SPDT (1 Form C)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktnennwert bei Spannung
5A @ 250VAC/250VDC
Typ
Phasensequenz
Montagetyp
DIN-Schiene
Auslösestatus
Erregt High/Low
Betriebstemperatur
-20°C bis 50°C
Auslösebereich
1 bis 10 A AC