LDL36250U31X
DigiKey-Teilenr.
4008-LDL36250U31X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDL36250U31X
Beschreibung
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Halbleiter 250A 240 V AC 250 V DC Kipphebel Chassisbefestigung
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
250A
Hersteller
Schneider Electric
Nennspannung - AC
240 V
Serie
Nennspannung - DC
250 V