LC1G630LSEN
DigiKey-Teilenr.
4008-LC1G630LSEN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC1G630LSEN
Beschreibung
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 630 A 200 bis 500V AC/DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LC1G630LSEN Modelle
Kategorie
Kontaktnennwert (Strom)
630 A
Hersteller
Schneider Electric
Schaltspannung
1000V AC - max.
Serie
Merkmale
Hilfskontakte
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Ansprechzeit
50 ms
Spulenspannung
200 bis 500V AC/DC