LA26400AC ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Schneider Electric
Vorrätig: 0
Datenblatt
Schutzschalter Thermo-magnetisch 400A 600 V AC 250 V DC Hebel Panelmontage
LA26400AC
LA26400AC
DigiKey-Teilenr.
4008-LA26400AC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LA26400AC
Beschreibung
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
400A
Hersteller
Schneider Electric
Nennspannung - AC
600 V
Serie
Nennspannung - DC
250 V